«Чудо-Рукоделки»

Важно

Уважаемые читатели! Сообщаем, что библиотеки с 1 июня переходят на летний график работы. Уточняйте время работы по номеру телефона или на сайте в разделе "Библиотеки"!

27 ноя 2025 0 318

Первая встреча в клубе «Чудо-Рукоделки» прошла в библиотеке им. П. Хузангая. Жительницы Восточного посёлка собрались, чтобы сделать весёлого Гномика для новогодней ёлки.

Яркие нитки, картонные втулки, ножницы, клей, немного терпения — и вот гномики готовы!

Приходите к нам, у нас здорово!

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий! Войти?
Напишите комментарий первым!