





В преддверии Дня матери в библиотеку им. П. Хузангая пришли ребятишки из детского сада № 21 для того, чтобы сделать подарок своим мамам.
Сначала ребята ответили на вопросы:
какая моя мама?
как она заботится о своих детях?
что надо сделать, чтобы мама не уставала?
какая у мамы причёска?
какие глаза?
Затем каждый дошкольник нарисовал свою маму в серединке цветка и написал её имя. А потом все цветы собрали в огромный букет!
Теперь мамы, когда придут за своими детишками в сад, увидят свой портрет в букете из маминых имён!